Временный перевод работника тоже нужно фиксировать в документах

    /img/plugs/kr/2.png

    ВОПРОС:

    Как мы знаем информацию о временном переводе в трудовую книжку не вносится. Необходимо ли ее вносить в личную карточку по форме Т-2?

    ОТВЕТ:

    В личное карточке по форме Т-2 следует отражать информацию о временных переводах работника на другую работу.

    ПРАВОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ:

    Согласно ст. 72 ТК РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, которое заключается в письменной форме.

     

    Источник: Онлайнинспекция.рф

     

     

     

     

    25.08.2020, 08:31
    Подписаться на журнал

    Временный перевод работника тоже нужно фиксировать в документах

    /img/plugs/kr/2.png

    ВОПРОС:

    Как мы знаем информацию о временном переводе в трудовую книжку не вносится. Необходимо ли ее вносить в личную карточку по форме Т-2?

    ОТВЕТ:

    В личное карточке по форме Т-2 следует отражать информацию о временных переводах работника на другую работу.

    ПРАВОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ:

    Согласно ст. 72 ТК РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, которое заключается в письменной форме.

     

    Источник: Онлайнинспекция.рф

     

     

     

     

    25.08.2020, 08:31
    Подписаться на журнал
Подписаться на новости
Подписка для физических лицДля физических лиц Подписка для юридических лицДля юридических лиц Подписка по каталогамПодписка по каталогам