ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 2020
III Всероссийский форум HR-руководителей производственных компаний
Москва, 15-16 октября 2020 г.
На базовые производственные отрасли приходится около 60% всей экономики России, и по разным оценкам от четверти до трети трудоспособного населения страны занято в сфере производства. 2020 год принес новые вызовы и заставил компания в экстренном режиме адаптировать свои системы управления персоналом и рабочие места к новым реалиям. В острой фазе эпидемии производственные компании не прекратили свою деятельность и во многом чествовали себя лучше компаний сектора услуг. Но по прогнозам уже осенью начнется вторая волна экономического спада, которая затронет большую часть копании России и неизбежно заставит бизнес сокращать издержки.
15-16 октября 2020, в рамках III Всероссийского форума Производственный Персонал 2020, более 100 HR-директоров со всей России соберутся для обмена опытом и совместной выработки ответов на грядущие вызовы.
ТЕМЫ ФОРУМА «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 2020»:
HR НА ПРОИЗВОДСТВЕ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ В МЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ
АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРУДОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ
ТРЕНД HR ZERO: ИЗМЕНЕНИЕ РОЛИ HR В УСЛОВИЯХ АВТОМАТИЗАЦИИ РУТИННЫХ ПРОЦЕССОВ
ПРОБЛЕМЫ МОТИВАЦИИ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО СЕКТОРА В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ПОВЫШЕНИЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ БРЕНДА КОМПАНИИ ДЛЯ КАНДИДАТОВ
МАССОВЫЙ ПОДБОР В УСЛОВИЯХ ДЕФИЦИТА КАДРОВ: ПУТИ, ИНСТРУМЕНТЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРЕДПЕНСИОНЕРЫ. ОБУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ УВОЛИТЬ: СТАВИМ ЗАПЯТУЮ ПРАВИЛЬНО
СТРАТЕГИЯ УПРАВЛЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ПОСРЕДСТВОМ АВТОМАТИЗАЦИИ HR-ПРОЦЕССОВ НА ПРОИЗВОДСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ
И многое другое
СПИКЕРЫ ФОРУМА:
Артем Акулов, Руководитель управления, Нефтесервисный дивизион, ЧТПЗ
Галина Тихонова, Начальник управления персонала и социального развития, ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ
Дмитрий Кузнецов, Директор Высшей школы юриспруденции, НИУ ВШЭ
Екатерина Сорокина, Директор по персоналу Направления Минеральная Изоляция, КОРПОРАЦИЯ ТЕХНОНИКОЛЬ
Елена Влада, Директор по персоналу, ARLIFT
Елена Соловцова, Заместитель генерального директора по управлению персоналом, АВИАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ «РУБИН»
Ирина Царева, Начальник Центра подбора персонала, МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН
Константин Гализин, Глава Департамента организационного развития отдела продаж России и СНГ, HENKEL
Ольга Митрофанова, Руководитель программ ДПО, НИУ ВШЭ
Петр Грейдинг, Руководитель направления по работе с трудовыми коллективами и КСО, ОМК
Полина Коннова, Заместитель генерального директора по управлению персоналом, ДАМАТЕ
Руслан Ильясов, Заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом, МЕТАЛЛОИНВЕСТ
Татьяна Пригожина, Директор по управлению персоналом и организационному развитию, СМИКОМ
Юрий Ефросинин, Исполнительный Директор, Директор направления по Массовым Решениям по персоналу и Аутсорсингу Бизнес Процессов, KELLY SERVICES
Аудитория: HR директора производственных компаний, руководители направлений Подбор, Обучение, Оценка, Мотивация, специалисты сферы HR, поставщики продуктов и услуг.
Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12